ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

VITTORIO GUSSONI
(Milano, 1893 - Sanremo, 1968)

Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 50

€ 300 / 500
Asta Live 57

TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:30