ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Ronchi Poveromo, 1987

Olio su tavola
Dimensioni: cm 20 x 30
Firma, titolo, data, misure e autentica al retro

Opera autenticata dall’artista con il numero 8797391, Arhò, 3 settembre 1997

€ 600 / 800
Asta Live 57

TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:30