ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

* Fuga, 1969

Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro

Provenienza

€ 240 / 600
Asta Live 57

TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:30