ACCENDINO

placcato in oro giallo, zigrinato, gr. 95,9. Corredato da custodia originale e ricarica.
Dimensioni 7,8x3,3x1,2 cm
Numero: 76974H
Firmato: Cartier
Asta a tempo 56

lun 5 - ven 16 Dicembre 2022