Ref: tasca, Art Decò
Cassa: No. 8135738, in acciaio
Quadrante: Patinato, numeri Arabi, indici a dardo. Sfere Alpha luminose
Movimento: No.3034350, cal. 17-28-1, dorato, scappamento ad ancora, spirale Breguet
Anno: 1930 circa
DIAM: 46 mm

€ 280 / 380
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00