Ref: Oysterdate Precision, 6066
Cassa: firmata, in acciaio, fondello a vite
Quadrante: Patinato, numeri arabi, datario. Sfere a foglia
Movimento: manuale, firmato
Cinturino: fibbia originale placcata
Anno: 1951
DIAM: 30 mm
Nota: quadrante ristampato

€ 900 / 1.200
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00