Patek Philippe

PATEK PHILIPPE

Ref: orologio da tasca
Cassa: placcata, firmata Temeraire Geneve
Quadrante: In smalto, numeri Arabi, contatore ausiliare dei secondi a ore 6. Sfere a pera
Movimento: firmato Patek Philippe, No. 116608
Anno: 1910 circa
DIAM: 51 mm

€ 1.000 / 1.400
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00