Ref: 196.0195, Seamaster
Cassa: firmata, in acciaio e placcata, fondello a pressione
Quadrante: Champagne, indici a bastone, datario. Sfere a bastone
Movimento: firmato al quarzo, cal. 1342
Bracciale: originale in acciaio e placcato, chiusura deployante originale
Anno: 1980
DIAM: 34 mm
Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna
€ 200 / 300
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00