JAEGER LECOULTRE

Ref: 463, “Disco Volante”, pendoletta da scrivania con datario
Cassa: in ottone dorato
Quadrante: Champagne, datario. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1960
DIAM: 13 cm
Nota: in ottime condizioni
€ 380 / 480
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00