ELECTION

Ref: Chronometre
Cassa: firmata, placcata oro 20 Micron, fondello a pressione
Quadrante: Nero, numeri arabi,contatori ausiliari per i secondi e 45 minuti. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato, Valjoux 22
Anno: 1940
DIAM: 36.5 mm
€ 600 / 700
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00