Ref: 3-063426, Must de Cartier,
Cassa: in argento placcato, fondello serrato da viti, firmata
Quadrante: Bordeaux. Sfere Epee
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1980
Dim: 20 x 28 mm

€ 500 / 800
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00