Ref: rara pendoletta da scrivania a forma di libro, in legno e ottone dorato, con orologio nascosto
Movimento: al quarzo firmato
Anno: 1980 circa
DIM: 70 x 117 mm
Accessori: scatola originale
Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna

€ 1.200 / 2.000
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00