SPECIALE GIOIELLI

Cusi

PENDENTE, RUBINO MYANMAR

in oro giallo con rubino centrale a forma ovale del peso di 3,98 ct., piccoli brillanti a contorno, gr. 3,5.

Analisi gemmologica n. 40318 – 13-08-2022 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che la gemma è di provenienza Myanmar e non ha subito trattamento termico.
€ 3.000 / 4.000
Asta Live 54

SPECIALE GIOIELLI

lun 28 Novembre 2022
TORNATA UNICA 28/11/2022 Ore 15:00