SPECIALE GIOIELLI

in oro giallo finemente inciso, raffigurante un serpente, occhi in rubini, smalto bianco (mancanze), diamanti a rosa, gr. 84,3. Corredato da custodia.
Fine XIX Secolo

€ 2.000 / 3.000
Asta Live 54

SPECIALE GIOIELLI

lun 28 Novembre 2022
TORNATA UNICA 28/11/2022 Ore 15:00