255

TABACCHIERA

in argento con lacca nera e rossa (mancanze), interno dorato, gr. 76,3.
Dimensioni 8x5x1 cm

Asta Live 53

PRIMA TORNATA    25/10/2022   Ore 15:00
Lotti 1/179
PRIMA TORNATA    26/10/2022   Ore 15:00
Lotti 180/357