in oro bianco a motivi vegetali con zaffiri di forma ovale al centro del peso complessivo di 3,00 ct ca., brillanti a contorno del peso complessivo di 3,20 ct ca., gr. 22,9.

Analisi gemmologica n. 52852 – 28-06-2022 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che le gemme sono di provenienza Sri Lanka e non hanno subito trattamento termico

€ 7.500 / 9.500
Asta Live 53

PRIMA TORNATA    25/10/2022   Ore 15:00
Lotti 1/179
PRIMA TORNATA    26/10/2022   Ore 15:00
Lotti 180/357