190

SERVIZIO DI POSATE DA DODICI

in argento composto da 132 pezzi. Lame dei coltelli in metallo, manici cesellati a rocailles fogliate, gr. 6596 ca. (esclusi coltelli).
Numerario β€œ1 AL”
Firmato Fornari-Roma, anni ’50-β€˜60
Prodotto per Fornari dalla A. Cesa & C. Alessandria

€ 1.800 / 2.400
Asta Live 53

PRIMA TORNATA    25/10/2022   Ore 15:00
Lotti 1/179
PRIMA TORNATA    26/10/2022   Ore 15:00
Lotti 180/357