Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

WALTER POZZI
(Milano, 1932 - Milano, 1989)

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 80
Firma in basso a destra; firma e titolo al retro

Questa opera รจ stata esposta alla Mostra Antologica, al Palazzo Reale di Milano, nel giugno - luglio 1975, timbro al retro

€ 250 / 500
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022