Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

F.1 – F.2 – F.3, 1972

Olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50
Firma e data in basso a destra; firma, titolo, data e misure al retro

Galleria Nuovo Sagittario, Milano, etichetta e timbro al retro

€ 100 / 200
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022