Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Paesaggio lacustre

Olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 35,5

€ 1.500 / 2.500
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022