Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Pescatori, anni ‘80

Olio su tela
Dimensioni: cm 80 x 60
Firma in alto a sinistra

€ 200 / 400
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022