Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Solenghi

Milano Via Pantano

Olio su tavola
Dimensione: cm 18 x 13
Firma in basso al centro; firma e titolo al retro

€ 300 / 800
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022