Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Figura in bicicletta, 1984

Litografia
Dimensioni: cm 70 x 50
Esemplare n° 130/250
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022