Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 1962

Tecnica mista su carta applicata su tela
Dimensioni: cm 50 x 70
Firma e data in basso al centro

€ 250 / 600
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022