Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Chiesa di San Cristoforo

Olio su tela
Dimensioni: cm 14,5 x 18
Dedica al retro

Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022