Tempo d'estate

155

SCATOLA “CLOISONNE”

in argento 800, con smalti policromi, gemme varie e placca in giadeite bianca intagliata a motivi naturali sul coperchio, gr. 250 ca.
Dimensioni 7,5x8,5x6 cm

Asta a tempo 51

Tempo d'estate

ven 1 - lun 11 Luglio 2022