Tempo d'estate

229

DUE ACCENDINI

rispettivamente rivestito in oro bicolore con decoro a paglia gr. 19. Il secondo in metallo dorato con profilo superiore in smalto verde firmato Pierre Cardin.

Asta a tempo 51

Tempo d'estate

ven 1 - lun 11 Luglio 2022