Tudor

TUDOR

Cassa: in oro giallo 18K, fondello a vite, firmata 205368
Quadrante: Argento, indici a bastone, datario. Sfere Dauphine
Movimento: automatico, firmato
Cinturino: fibbia originale Rolex placcata
Anno: 1950 circa
Ref: 7914, Prince Oysterdate 34
DIAM: 34 mm
Cassa con incisione sul fondello
€ 5.000 / 6.000
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211