Cassa: in acciaio, firmata, fondello a vite, con inciso “Boeing 25 Years”
Quadrante: Argento, indici a bastone, apertura per la data.
Sfere a bastone luminose
Movimento: automatico, cal. 1570, firmato
Bracciale: originale Jubilee finali 55, chiusura deployante
Anno: 1970 circa
Ref: 1601, Datejust
DIAM: 36 mm
€ 3.000 / 4.000
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211