Marvin

MARVIN

Cassa: in acciaio, fondello a pressione, firmata, No. 750483
Quadrante: Nero opaco, numeri Arabi, contatori per i 45 minuti e 60 secondi, scala tachimetrica
Sfere a bastone
Movimento: manuale, cronografo,cal.780, (Valjoux 22) firmato
Anno: 1940
DIAM: 37 mm
€ 900 / 1.200
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211