Cassa: in acciaio, fondello a pressione, firmata No. 16251446
Quadrante: Blu e azzurro, indici a bastone, datario. Sfere a bastone
Movimento: automatico, cal. 431, firmato
Bracciale: originale con chiusura deployante
Ref: 8581-1, Admiral, Disco Volante
Anno: circa 1970
DIAM: 42 mm
€ 400 / 600
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211