Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

ERNESTO TRECCANI
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Volto

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 35
Firma in basso a destra e al retro

€ 400 / 800