Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

FABIO AGUZZI
(Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)

Otto, 2011

Olio su tavola
Dimensioni: cm 50 x 60
Numero d’Archivio dell’artista 2/503 A “O”
Firma, titolo e numero d’archivio al retro

Autentica dell’artista su fotografia
€ 1.500 / 3.000