Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Le pont de Villeneuve, 1906

Matita grassa su carta
Dimensioni: cm 26 x 27,5
Titolo in alto a destra, firma e data in basso a sinistra

Provenienza
Casa d’Aste Finarte, asta n. 1207 del 10 giugno 2003 Arte Moderna e contemporanea, grafica e disegni

€ 5.000 / 10.000