Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Figura di donna, 1969

Olio su tela
Dimensioni: cm 41 x 33

Opera autenticata su fotografia da Eva Weiss

Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Meneghini Venezia, numero di archivio 837
Certificato di autenticità della Galleria d’Arte Orler, Mestre
Collezione privata, Roma

€ 30.000 / 50.000