LOTTO

  di un orologio e due bracciali: l’orologio da polso, con cassa in oro giallo 18K, diametro 25 mm; i bracciali rispettivamente rigido in oro giallo e bianco e a cerchio cesellato. Difetti, gr. complessivi: 34.

€ 400 / 700
Asta a tempo 41

ven 17 - lun 27 Settembre 2021