Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Nei mari del sud, 2005

Décollage
Dimensione: cm 50,6 x 70,2
Firma in basso a sinistra; titolo e data al retro

Opera autenticata dalla Fondazione Mimmo Rotella con il numero di repertorio 2625 DC 005/005, 20 novembre 2020

Provenienza
Galleria Tega, Milano

€ 7.500 / 11.000
Asta Live 38

TORNATA UNICA 11/05/2021 Ore 15:30