Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Rocce, 1983

Olio su tela
Dimensione: cm 30 x 40
Firma in basso al centro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio.
Collezione privata Montanaro, Milano

Pubblicazioni
Ennio Morlotti, Catalogo ragionato dei dipinti, Tomo secondo, a cura di G. Bruno, P. Castagnoli, D. Biasin, Skira, 2000

€ 8.000 / 12.000
Asta Live 38

TORNATA UNICA 11/05/2021 Ore 15:30