241

a cupola in platino con brillante centrale (lieve sbeccatura) del peso di 1,40 ct ca. evidenziato da diamanti baguettes disposti a raggiera entro cornice quadrilobata percorsa da brillanti. Diamanti del peso complessivo di 1,70 ct ca., gr. 11,8.
Misura 12
Firmato: Monture Cartier

€ 2.500 / 3.500
Asta Live 37

mar 27 Aprile 2021
PRIMA TORNATA    27/04/2021   Ore 10:00
Lotti 1/156
SECONDA TORNATA    27/04/2021   Ore 14:30
Lotti 1/1