158

ANELLO “Trinity”

in oro bianco, oro giallo e oro rosa, gr. 11,4. Corredato da certificato della Maison e confezione originale.
Misura 4
Firmato: Cartier
Numerato: J0328 - 44
Datato: 1990
€ 600 / 700
Asta Live 37

mar 27 Aprile 2021
PRIMA TORNATA    27/04/2021   Ore 10:00
Lotti 1/156
SECONDA TORNATA    27/04/2021   Ore 14:30
Lotti 1/1