in oro giallo a nove fili cordonati con parte anteriore formata da una catenella con molteplici “charms” raffiguranti soggetti equestri in oro giallo e smalti (lievi mancanze), gr. 69,4.
Lunghezza 17,5 cm
Firmato: Sirio
Anni ‘60

€ 1.600 / 2.000
Asta Live 37

mar 27 Aprile 2021
PRIMA TORNATA    27/04/2021   Ore 10:00
Lotti 1/156
SECONDA TORNATA    27/04/2021   Ore 14:30
Lotti 1/1