Hermes

Hermes

5,5 x 4,5 cm
Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato e simil tartaruga con funzione di sveglia. Realizzato nel 1970 circa

Quadrante firmato, in buone condizioni, funzionante
€ 300 / 500
Asta Live 35

mar 15 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 15/12/2020 Ore 15:00