Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

2

POMPEO MARIANI
(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Alberi

Acquaforte
Dimensione: cm 32 x 26
Firma in basso a sinistra

€ 100 / 200
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020