Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

49

“Pittura N.R.” Milano, 2005


Pittura e tecnica mista
Dimensione: cm 30 x 47
Firma, titolo e data sul retro

Nota: Opere di n. 2 elementi P.P.

€ 4.000 / 6.000
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020