Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

39

Senza titolo, 1959


Litografia
Dimensione: cm 20,2 x 25
Firma in basso a destra

Esposizioni:
Mostre Etichetta: De Primi Fine Art, lun-02-mac, Heinz Mack, Untitled 1959, Lithography, 25 x 20,2 cm, From La lune en rodage I, 1960
€ 1.000 / 1.500
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020