Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

25

Anselmo Bucci

Veduta di Milano, 1916


Olio su cartoncino
Dimensione: cm 25 x 30
Firma e data in basso a sinistra

€ 500 / 1.000
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020