Olio su tavola
Dimensioni: cm 68 x 42
Firma, titolo, data e misure al retro
Opera autenticata dall’artista su fotografia in data 20 ottobre 1974
Autentica con timbro della Galleria Bergamini, Milano
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano, timbro al retro