MODERN ART, CONTEMPORARY AND 19TH CENTURY PAINTINGS

Fiume

Olio su masonite

Dimensioni: cm 182 x 124

Autentica dell’artista su fotografia, Canzo, 6 ottobre 1982

Provenienza

Collezione privata, Como

€ 30.000 / 40.000
Evaluate a similar item
Live auction 62

thu 18 May 2023
SINGLE SESSION 18/05/2023 Hours 15:30