MODERN ART, CONTEMPORARY AND 19TH CENTURY PAINTINGS

GIORGIO GRIFFA (Torino, 1936)   Policromo orizzontale, 1973  - Auction MODERN ART, CONTEMPORARY AND 19TH CENTURY PAINTINGS - Casa d'Aste International Art Sale

GIORGIO GRIFFA (Torino, 1936)   Policromo orizzontale, 1973

Acrilico su tela

Dimensioni: cm 82 x 133

Firma e data al centro al retro

Autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

€ 17.000 / 22.000
Evaluate a similar item
Live auction 62

thu 18 May 2023
SINGLE SESSION 18/05/2023 Hours 15:30