Modern, Contemporary and 19th Century Paintings

Nudo, 1973

Tecnica mista
Dimensione: cm 63 x 34

Galleria VimArte, Brescia, etichetta al retro

Pubblicazioni
Morlotti, opera grafica. Mostra a cura della Biennale Internazionale della Grafica. Firenze, Palazzo Strozzi, 20 aprile - 20 maggio 1973, Tipolitografia Stiav, 1973

€ 1.000 / 2.000
Free Bid
Evaluate a similar item
Live auction 38

tue 11 May 2021
SINGLE SESSION 11/05/2021 Hours 15:30